Текущее время: 23 май 2019, 13:15

Продам японский минитрактор Kubota A17 Aste

Модератор: Genich

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

• СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 15:29 
    свой парень

Добрый день!

Собираюсь отделываться от этого минитрактора (расстаться постараюсь быть готовым к 1 апреля 2019г):

Трактор кубота а17 асте, 1989г, дизель, три цилиндра, 17 л.с. , КПП механика, 6 вперёд и 2 назад, 3 скорости вом, установлен китайский фронтал, гп300кг, качественный и очень прочный, фреза 1400мм на быстросьеме, новая резина и новые ножи на фрезе " золотой коготь" это самое крутое что существует. Есть автомат горизонта фрезы в поперечном направлении, функция быстрый разворот, раздельные тормоза, жесткая блокировка заднего дифференциала, полный привод естественно.

Стоит второй распределитель и выведена гидравлика назад (для бура, прицепа, косилка поднимать автоматически).

Сделаны хорошие грузы на задние колеса, тяжёлые 160кг, не вылезают за габарит трактора , позволяют менять колею не снимая грузов.

Двигатель сапунит, покупал уже таким, прошел у меня 700часов, ситуация визуально не изменилась. Купил джентльменский набор оригинала, чтоб сделать, он валяется уже два года , теперь делать не буду, так как купил лучший трактор, сейчас весь в нем и этот мне пофиг.)

Заводится хорошо, масло совсем не ест, работает чисто и давление отличное, меняю мобил раз в год, до минус 15 заводился, дальше плохо, но у меня в гараже стоит , правда холодном, но меньше не бывает. В двигатель пока никто никуда не лазил, за исключением клапанной крышки, я регулировал клапана сразу после покупки. Даже помпа еще не снималась, родная.

Трактор с ПТС.

Цена за трактор с фронтальным погрузчиком , фрезой и грузами - 400000р.

Можно доукомплектовать передним отвалом (ставится вместо ковша и поворачивается на три стороны отдельным гидроцилиндром), снегоуборщиком, плугом, сегментной косилкой, возможно окучником, фаркопом.

детальные фото и любое видео сниму для конкретного покупателя, пока для лучшего понимания возможностей трактора, публикую фото этого трактора с различным навесным ,фото сняты с течение последних 4-х лет.
    ...с фото здесь не получилось, к сожалению , вот здесь есть:
    https://www.land-cruiser.ru/index.php?/ ... nt-4429168
    8 910 913 26 40 Павел

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]